Наши спортсмены-лыжники стали чемпионами среди студенческих команд

Оцените материал
(1 Голосовать)

Команда лыжников Котласского филиала ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова стала лидером гонок в зачет Студенческой спартакиады 2021-22 г.г.

Соревнования проходили в п.Вычегодский 4 марта 2022г. Участникам предстояло преодолеть дистанции 5 километров (юноши) и 2,5 километра (девушки).В составе сборной филиала участвовали: Емельянов Никита (31-СВ), Новгородцев Егор (31-СВ), Новинский Алексей (32-СВ), Величко Никита (11-ЭР), Шумилов Александр (11-СВ). В личном зачёте среди девушек выступала Шелешей Светлана (11-СВ).

В личном первенстве среди юношей Емельянов Никита занял 2 место (в прошлом году тоже был второй).В командном зачёте из пяти команд наши спортсмены заняли 1 место, улучшив прошлогодний результат.

Поздравляем руководителя физ.воспитания Ярычевскую С.В. и команду с успешным выступление и желаем дальнейших побед!!!